СантехБомба

Магазин сантехнического и климатического оборудования
  • Бахчиванджи, 2 лит В4 — 1, 2 этаж
  • Докер 460 м

Убогий магазин! Не положили к шкафу полки! Выдали нам его на кассе в упаковке! Только дома, развернув пленку, мы поняли что полок нет! На следующий день я позвонила им, они пообещали разобраться, через день перезвонили сами и предложили приехать, забрать недостающие детали, я ответила что не могу физически к ним ни как приехать, на что мне ответили что решат этот вопрос как можно скорее, а скорее всего нам сами привезут все. Я успокоилась, жду... Недождавшись звонка на следующий день, я сама позвонила на номер с которого мне звонили из магазина в последний раз. Напомнила о себе и что же я услышала... Возмущение и негодование! Мне ни кто ничего не привезет! Они там разбирались два дня из-за двух несчастных полок и выяснили! Что это я сама виновата что мне их не положили! Я должна была стоять над грузчиками и контролировать процесс упаковки!!!...я в шоке, понимаю что здесь разговоров не на пять минут и спрашиваю как зовут собеседника. И тут эта женщина начала на меня орать! Вот в прямом смысле слова! Содержимое ее воплей было примерно таким: "не надо со мной так разговаривать, девушка! Свой тон смените!", я вообще-то просто имя спросила.... В общем эта хамка базарная назвалась директором этого магазина, когда я спросила могу ли я с кем-то другим урегулировать этот вопрос. Ну, если она реально директор, то это капец, товарищи ! Клиентоориентированность, культура общения и уважение к незнакомым людям -эти понятия не известные директору этого магазина! Ну я понимаю, курс доллара скачет, у многих истерия, проблемы с бизнесом... Но нельзя же быть на столько дерганой и неуравновешенной тетенькой! Может климакс... В общем берегите нервы и деньги! Мы зашли в эту шарашку потомучто торопились и куда забежали там и купили! Пройдите мимо! Не заходите в это здание! Покупки должны приносить радость, а не проблемы и нервотреп!

Уважаемый клиент , от лица руководства приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте 207@stroigrad.net для скорейшего разрешения возникшей ситуации и принятия необходимых мер в отношении нашего сотрудника.