СантехБомба

Магазин сантехнического и климатического оборудования
  • Бахчиванджи, 2 лит В4 — 1, 2 этаж
  • Докер 500 м

Отзыв по горячим следам.

Нужно было мне срочно купить водонагреватель. Простой, плоский на 50 литров. Брат посоветовал обратиться в этот ИМ - якобы, там цены низкие.

Отзыв по горячим следам.

Залезла я на сайт, который, надо сказать, оказался достаточно внятным и логичным. Кроме водонагревателей здесь представлен широкий спектр товаров: сантехника, мебель для ванн, смесители, товары для монтажа, полотенцесушители и т.д., и т.п. Так как искала прицельно водонагреватель, то по ценам могу сказать только касательно этой категории: цены действительно низкие по сравнению с остальными ИМ сантехники.

Выбор сделала, заказ разместила на сайте. Доставка обещала быть на следующий день, но временной промежуток указан не был. Так как заказывала уже поздно вечером, звонить туда не стала. Подумала, что завтра утром сами наберут насчет времени доставки.

Утром следующего дня жду звонка. Фиг вам. Ладно, в 11.00 набираю сама.

- Да-да, - говорят, - оформлен ваш заказ, - в течение часа вам позвонит оператор и скажет, во сколько привезут. Проходит час, другой, третий - звонка нет. В 15.00 набираю снова.

- Да-да! - снова бодро отвечают мне, - есть ваш заказ, сейчас свяжемся с водителем и через 5 минут вам перезвоним, скажем, во сколько привезем.

Как вы понимаете, через 5 минут мне никто не звонит. Через полчаса опять звоню сама.

- Ой, - уже менее бодро отвечают мне, - а вы знаете, заказанный вами водонагреватель есть только с витрины, без заводской упаковки, брать будете?

Я брать отказалась. В режиме онлайн на сайте выбрала другую модель. Причем с третьего раза: ибо вторая выбранная модель тоже оказалась только с витрины. Оформили по телефону заказ. Через какое-то время работники позвонили мне сами (удивительное рядом!!!)) и наконец-таки обозначили точное время доставки.

Надо сказать, после оговоренного времени привезли довольно быстро. Расплатилась карточкой. Правда, водитель не умел пользоваться терминалом (как и я) - так что совместно его, терминал, пришлось осваивать. Ну, ничего, все в жизни пригодится.

Вот такой опыт. Оценка в 2 звезды - из-за того, что в наши дни, когда время - деньги, не каждый может себе позволить почти весь день провести в выяснениях, где заказанный товар и во сколько его привезут. Ну, и из-за пробелов с наличием ассортимента.

Уважаемый клиент! Большое спасибо за конструктивную критику ,мы сожалеем , что доставили Вам неудобство. Гарантируем принять меры относительно скорости обработки заказов и будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь.