СантехБомба

Магазин сантехнического и климатического оборудования
  • Бахчиванджи, 2 лит В4 — 1, 2 этаж
  • Докер 460 м

Очень неоднозначное впечатление осталось. Хотя сам "докер" находка при ремонте, здесь закупка ощутимо разочаровала: закупали сантехнику и мебель в ванную.

Сразу оговорили, что тумба нужна навесная чтобы не убирать трубы в стены. Нашли идеально подходящую,но у мойки было несколько царапин, совсем незаметных,но были.

Продавец Елена оформила заказ, обещала на следующий день со склада привезти другую мойку, а через день доставка должна была доставить тумбу, мойку и зеркало. Первое удивление было приятным: на следующий день выяснилось, что в зеркале есть подсветка, я о ней мечтала,но продавец при покупке не знала, что оно есть.

Какого же было удивление, когда мойку привезли с этими царапинами. Елена на мои звонки перестала отвечать тут же. Я смирилась, зная, что осадок неприятный,но кроме меня их никто и не заметит, а времени ругаться нет. Осмотрела мойку- та самая все в порядке. Приехал мой сантехник- ушел штробить цены, потому что в коробке обнаружились ножки и тумба оказалось не навесной как обещал продавец. Сумма работы соответственно увеличилась.

За своевременную доставку спасибо, но однозначно не рекомендую. Некрасиво поступаете с клиентами

Уважаемый клиент! Мы сожалеем, что доставили Вам неудобство, а также приносим свои извинения за некомпетентность сотрудника. Тем не менее, по приобретенной Вами мебели хотелось бы пояснить следующее: приобретенная вами модель опционально может быть установлена с ножками, потому они идут в комплекте, данные ножки 2шт., по желанию, устанавливаются только на переднюю часть тумбы на большом расстоянии от стены и не требуют каких либо манипуляций с трубами. С удовольствием заменим Вам раковину, на ту, которая Вас устроит, а так же предоставим скидку на все имеющиеся у нас товары. Пожалуйста, свяжитесь с нами , по электронному адресу 207@stroigrad.net .