СантехБомба

Магазин сантехнического и климатического оборудования
  • Бахчиванджи, 2 лит В4 — 1, 2 этаж
  • Докер 500 м

Недавно делал ремонт в ванной комнате, встал вопрос о сантехнике, сам живу на Химмаше поэтому поехал в докер т.к. ближе и открыл для себя этот замечательный магазин.

Порадовал консультант (грамотный попался, имя у него смешное было Бобо), помог подобрать все необходимое по списку от строителей, даже личные советы давал как лучше сделать, какой водонагреватель взять, ванну, унитаз, раковину смесители из расчета цена и качество. Быстро оформили доставку и привезли в этот же день. В итоге ВСЁ взял в одном месте, чему я был очень рад. Отличная получилась ванная комната. Большое спасибо магазину САНТЕХБОМБА, успехов ему и процветания!!!! Так держать !!!

Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо, что нашли время оценить нашу работу!

Благодарим Вас за покупку и будем рады видеть Вас среди наших постоянных покупателей.