СантехЛайт, ООО

Торговая компания
  • Альпинистов, 77 — 302 офис; 3 этаж
  • Альпинистов 150 м

Хотели заказать в этой компании услугу по реставрации ванны жидким акрилом. Звонила в эту компанию 29.07.2016, попросила записать нас на 04.08.2016 в 18-00. Записали. Через пару минут мне перезванивает тот же оператор и переспрашивает: «я не понял, а вы на сегодня хотели вызвать мастера»… Отвечаю, что нет, на следующий четверг. Вроде как понял.
В назначенный день (ни до этого) мне никто не перезвонил, с целью уточнить, не изменились ли планы и т.п. Поскольку планы не изменились, решила сама не звонить. В назначенное время мастер не пришел. Звоню в организацию, на что мне говорят, что минуточку, мы уточним и вам перезвоним. По истечении получаса, поскольку звонка с ответом не дождалась, перезвонила снова. Сказали жать. Мастер перезвонит. В 18-35 звонит сам мастер и говорит, что я (!) поздно подала заявку и сегодня приехать он уже не успеет. Я спрашиваю: как так, ведь я подала заявку еще неделю (!!) назад.. . На что он сказал, что он получил заявку только 5 минут назад.
Плохая организация работы между диспетчерами и мастерами. Очень разочарована. Испортили все планы и очень подвели, при этом компания не принесла никаких извинений. Не рекомендую.