Сантехспас, ООО

Компания
  • Стачек, 20а
  • Уралмаш 1100 м
  • Краснофлотцев 370 м

Обратились в эту компанию ООО "Сантехспас" что бы устранить засор труб, приехали специалисты неквалифицированные Кутовой М.С и Солодянкин якобы устранили причину засора, но на следующий день все засорилось опять. Работа проведена была не до конца. Взяли деньги, уехали. После мы стали звонить в эту компанию так как они предоставляют гарантию 6 месяцев по договору. Сотрудники отказались приезжать и устранять нашу проблему ссылаясь на то, что если они приедут снова то возьмут денег, мастер говорит что к нам приезжали неопытные специалисты. Нас это не интересует!
Просим доделывать свою работу до конца ООО "САНТЕХСПАС" иначе будем жаловаться в выше стоящие инстанции! Не рекомендуем эту организацию!

• На засоры гарантия не распространяется! Ни одна фирма не даст гарантию, на то, что, после уезда работников снова что то не попадет в трубу "тряпка" или подобное.

Относительно вашей ситуации: вам предлагали прочистить от дома до колодца, то есть до конца, но вы отказались из за стоимости работ, решили сэкономить и прочистить канализацию только по дому. Вас сразу предупреждали что чистить надо до конца!

По поводу сотрудников - они неопытные в плане заполнения актов выполненных работ, в акте на засор гарантия не проставляется, они по невнимательности поставили, так как до вас они выполняли работы по которым гарантия предоставляется.

• Юля другой раз обращайтесь к нам http://zolotar96.ru... 227-03-03 , c НАМИ ТАКОГО НЕ БУДЕТ

• Значит нужно быть внимательнее к актам и документам и отвечать за свою работу. Приехали другие люди и почистили все. в итоге сейчас все отлично! И никто не чистил засор от дома до колодца. Побольше вам клиентов. Удачи!