Сантехспас, ООО

Компания
  • Стачек, 20а
  • Уралмаш 1100 м
  • Краснофлотцев 340 м

Очень плохо работают!!!Дело было 16.03.16. примерно в 17:05 я обратилась в эту компанию за помощью устранения засора,мне ответили что приедут в течении 30-40 минут и стоить будет 3000р. Прождав 1ч15мин я позвонила в компанию и на вопрос где ваши сотрудники мне ответили,что стоят в пробке на улице Бебеля. Спустя еще 30мин на вопрос ГДЕ? ответили так же.Потом перезвонили с самой бригады и сказали: Мы на уралмаше ,освободимся через 5 мин и выезжаем к вам- это было в 19:00. Позвонив менеджеру и задав вопрос как такое может быть?,мне принесли извинения и за предоставленные не удобства сделают скидку. Дальше смешнее!!!! В 19:50 трубку с моего номера не берут!!!! Позвонив с другого номера и спросив где бригада,отвечают: Сейчас уточним и перезвоним. В 20:15 звонит человек из бригады и говорит: Вы нас еще ждете? Отвечаю :ДА!! И слышу в ответ: Мы еще задерживаемся,будем позже! После чего мне звонит человек с другой фирмы и говорит :ваш заказ принят , будем через 40 мин,приехали,молодцы, фирма Фаворит,большое им спасибо. А эти тупо спустя 3,5 часа слили заказ. Удачи вам в бизнесе.

Вам сделали скидку за предоставленные неудобства и передали заявку нашим коллегам, на тех же условиях со скидкой.
Время которое вы потратили на ожидание 2 часа, денег вы сэкономили при этом 2500р.

• И еще,освободилась я в 22:05,а работала до 19:00,еще раз спасибо.

• Вы правильно начали дело было в 17:00, пробки огромные в городе. Аварийная бригада которая находилась к вам ближе всех, устраняла аварию в многоквартирном доме, в котором 455 квартир остались временно без отопления. Мы не могли оставить такое количество жителей и их семей в холоде на всю ночь. Так что было принято решение продолжить работы по устранению аварии в многоквартирном доме.

• О каких двух часах идет речь??? Вы сейчас прикрывая зад вашей организации нагло врете! Каждые 30 мин мне нагло врали ,что машина едет в пробке. Ваши конкуренты приехали через 40мин после звонка и отлично справились(компания "Фаворит" теперь мы работаем только с ними),примерно в 21:20. и никакой скидки никто нам не делал,мы ни чем не сэкономили,а потеряли кучу времени и сил.