СанТехТрио

Монтажная компания
  • Екатеринбург, Зоологическая, 7г — 3 этаж
  • Зоологическая 440 м

После некоторых поисков монтажной организации (для монтажа котельного оборудования Buderus) остановился на Сантехтрио, т.к. предыдущие несколько "кантор" тупо выставили счета с "левыми" не нужными для меня материалами и объяснять для чего это всё тупо отказались. А Сергей уже по телефону объяснил мне что к чему доходчивым языком. И смета уменьшилась почти в 4 раза от ранее выставленных предложений. А мои подозрения в "разводе" предыдущими фирмами он подтвердил на деле.

По цене договорились, Сергей составил список что нужно докупить и через пару дней преступил к работе. По срокам изначально сказал -7-10 дней. По факту сделал за 3.5 дня. Аванс отказывался брать. Все расчеты провели уже после проверки системы. Я очень доволен, что остановился именно на этой компании. Пунктуальность, аккуратность, адекватность и мастерство. Никаких понтов.

С уважением, Евгений. (Курганово)

Спасибо, Евгений, за то, что обратились именно в "СанТехТрио" и дали высокую оценку нашей профессиональной деятельности! Рады были Вам помочь. Будем стараться и дальше!