Santo-Travel

Туристическое агентство
  • Белореченская, 23/2 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 220 м

Пользуемся услугами этого туристического агенства, особенно хочу отметить качество предоставляемых услуг , все всегда вовремя, предлагаемые отели всегда соответствуют описаниям и характеристикам ! Все всегда вовремя, почти круглосуточно можно позвонить , задать любой вопрос и получить полный исчерпывающий ответ !Работает агенство на 5! так держать!!!Всем любителям поездок заграницу и по России рекомендую!

• Добрый день, уважаемая zlv. Спасибо Вам за хороший отзыв. Нам очень важно получать от Вас обратную связь, это помогает нам улучшать качество обслуживания наших клиентов. Надеемся и в дальнейшем не разочаровывать Вас. И огромное спасибо за рекомендации.