Санторини

Салон красоты
  • Мамина-Сибиряка, 40 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 270 м

Мне не повезло, что этот ужасный салон находится рядом с работой! Ходила туда на маникюр 2 раза . В обоих случаях осталась недовольна. Грязные маникюрные инструменты, полная антисанитария, непрофессионализм мастеров - все это про "Санторини". Но вчера меня изуродовали окончательно. Мне нужно было просто сделать стрижку "лесенка". 2 часа я сидела и смотрела, как мастер трясущимися руками пытался ровно стричь (видимо первый раз). Окончательный результат меня просто убил. Как будто ребенок играл с волосами и нечаянно отстриг. Естественно, мастеров, которые могли хоть как-то исправить это убожество, у них не нашлось. В ответ извинения типа "Ну не получилось, не договорились мы с вами, с кем не бывает". Молодцы, ребята! Хорошо работаете! Все, кто видел результат, были в шоке. Теперь ищу мастера, который мог бы хоть как-то исправить ситуацию. Может посоветуете кого? Не ходите туда, не тратьте свои нервы и деньги.

• Анастасия добрый день!
    я новый собственник Салона красоты "Санторини" . только сейчас прочитала ваш отзыв, я в ужасе, сотрудник, который испортил ваши волосы, сегодня уволен. Могу ли я Вам предложить компенсацию за испорченную стрижку в виде маникюра? мастера у нас сейчас все новые, делают отличный маникюр!