Санторини

• Мамина-Сибиряка, 40 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 270 м
Ксения Белогузова написала 2 отзыва об этом месте

Настолько осталась довольна данным салоном,что даже решила написать отзыв))
Вообще я не посещаю данные заведения,так как имею своего личного мастера,но подруга уговорила сходить. Я решила попробовать. Записалась на маникюр.

Настолько осталась довольна данным салоном,что даже решила написать отзыв))
В итоге мне сделали все по полной программе:маникюр,педикюр. Даже решила кончики подстричь. Мне даже не хотелось уходить оттуда,потому что очень приятная обстановка в салоне. Да и с девочками разговорилась))) Очень приветливо они меня встретили)))
Пока болтали за чашечкой кофе,я даже забыла про то,что надо ребенка из садика забирать. Благо девочки успели все сделать вовремя.
Когда уходила из Санторини дали шарик для ребенка)) Так что мама пришла красивая и ребенка порадовала
Сама сюда вернусь и советую другим!

Благодарим Вас за отзыв, Наталья! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас обязательно снова!