Санторини

Салон красоты
  • Мамина-Сибиряка, 40 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 260 м

Ходила в этот салон по купону. Мне делали ламинирование. Так как эту процедуру я делаю уже в 4 раз, знаю как все должно быть. Непрофессиональность "мастера" бросалось в глаза. Когда я задавала какой-либо вопрос, например "сколько держится эффект после ламинирования" четкого ответа я не получала, мне просто "лили воду" в уши. Поэтому я решила лучше молчать. Итак, сначала мне помыли голову и сделали это очень неаккуратно, вода и пенка попадали на лицо. Затем "мастер" начала наносить 3d гель и решила делать это там же, где и мыла мне голову, что очень странно, потому что данное кресло с раковиной не предназначено для долгого сидения, оно попросту неудобное. Я попросила пересесть. Ладно, гель, слава Богу, нанесли. Далее по инструкции необходимо нагреть имеющуюся маску на голове, предварительно закрепив длинные волосы на макушке. "Мастер" решила не закреплять, надела на меня обычную целлофановую шапку и, конечно же, моя длинная шевелюра, никак не закрепленная, упала на дно шапочки. Начался процесс нагревания феном. Совсем не приятный, горячим воздухом "мастер" дула прямо в ухо, подолгу сушила одно место, тем самым нагревая его, после моих слов, конечно, изменяла положение фена. Эта вся процедура продолжалась минут 20. Затем мне начали наносить лосьон, распределяя его расческой и делали это очень грубо и больно, после чего у меня начала "гореть" кожа головы, после моего замечания "мастер" стала делать это более нежнее. Вообщем, итог всего этого меня никак не порадовал. Вместо гладких, блестящих волос, я получила очень жирные у основания волосы, которые пушились, как и прежде, хотя мне говорили, что этого не будет. Никакого эффекта не произошло, совершенно. Результат был таков:волосы жирнее прежнего, так же пушатся, по структуре никаких изменений и по внешнему виду тоже, напряженное состояние, разочарование, зря потраченные деньги. В итоге. мне сделали скидку, "чтобы не так обидно было".

• Уважаемая, Розалина! Благодарим вас за отзыв, но вынуждены с вами не согласиться! У нашего мастера, который с вами работал, 10-летний опыт работы! И делает она данную процедуру далеко не первый раз! Она совершенно не хотела вам сделать как-то больно или неприятно! Она, наоборот, старалась тщательно обработать каждую прядку! И Вас предупреждали изначально, что волос у вас достаточно густой и плотный, и не исключено, что после ламинирования будет эффект жирных волос, так как ламинирование ложиться "пленочкой", обволакивая каждый волосок, но он пройдет!. Способы выполнения, данной процедуры, существуют, также, разные! Волосы у вас темные и блестеть они, как от кератиного выпрямления, не будут! Несмотря на это, по длине волос блеск был. А пушатся они у вас из-за "посеченки" по всей длине волос. Ламинирование, или любая другая процедура по восстановлению волос, не предназначена для избавления от посеченных волос. Можем вам посоветовать сделать полировку волос для избавления от "посеченки" по всей длине волоса. На данный момент на улице предзимний период, а ламинирование, сделанное сегодня, защитит ваши волосы от разрушения и переохлаждения, поэтому мы не считаем, что сделали вы данную процедуру зря.