Сапфир

Салон красоты
  • Уктусская, 41
  • Чкаловская 500 м
  • Автовокзал 650 м

Всем доброго времени суток))) очень хочу поделиться прекрасными эмоциями по поводу своего свадебного образа!
К мастеру Олесе Тычковой попала по рекомендации, как же я рада) Олеся уже делала мне макияж и прическу на свадьбу друга, так что как только мне самой сделали предложение и мы определились с датой - первым делом звонила своему стилисту)))
Что касается работы: чутко, безупречно, профессионально! Было продумано всё до мелочей, учтены погодные условия, мои пожелания, оформление и стилистика мероприятия. Очень приятно было общаться, обмениваться фото, получать ценные советы. Мне кажется, Олеся всё знает: и как в волосы поставить живые цветы, заплести, уложить - по-моему её ничем не удивишь! Мне, кажется, если бы я сказала: хочу клетку с птицей в волосах, как в 18 веке, она бы и это сделала! То же самое и с макияжем - профессионал!
Очень ценю Олесю, ещё и потому что она умеет создавать свои образы для каждого, раскрывая красоту человека, да ещё и так, чтоб он сам себе безумно нравился. Мы с мамой красились и причесывались вдвоем, Олеся с мамой вообще друг друга поняли без слов по-моему. В итоге у меня ещё была самая красивая мама на празднике) Я тоже, когда посмотрела в зеркало, сказала - да, именно так! Фото получились отличные, я очень себе нравлюсь!
И ещё огромный плюс ко всему: прическа и макияж держались безупречно до самого душа, не смотря на тисканья и поздравления, рок-н-рольные танцы, поцелуи родственниц (одна в легком подпитии слегка промахнулась и поцеловала меня в глаз - я думала, всё, капец, посмотрела в зеркало - всё отлично!) Кудри держались идеально, макияж я даже не подправляла, только губы подкрашивала.
В общем, советую всем, а сама вскоре буду записываться к Олесе на стрижку)