• Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 56 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м

Трудно оценивать заведение

Потому что вроде и нормально все сделали, но и накосячили, а где накосячили так вроде и не особо

Трудно оценивать заведение

В общем

Пришел заказать обшив подушки, вообще не понимаю зачем там нужен этот старичек, ничего не имею против старшего поколения, но невозможно же заказы ему давать! Это какой то бред. Нужно было обшить подушку тканью. Все принес, и подушку и ткань и сказал по русски человеку, три раза ему повторил, понимаете, одно и то же три раза😂

1. просто обшить, как чехол на подушку, вот этой тканью саерху просто обшить

2. Тут раньше были пуговицы, я их убрал, пуговицы делать не надо! НЕ НАДО!!!

3. Нижнюю и верхнюю подушку соединить друг с другом

Итог...

Прихожу

Он выносит мне отдельно нижнюю часть подушки с пришитыми пуговицами и говорит «мы вам тут еще пуговици пришили»

У меня просто «рукалицо»🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Я попросил вынести вторую часть подушки

Он выносит

Она тоже с пуговицами🤦‍♂️

Я спрашиваю, почему их вместе не пришили? Мне отвечают что я не просил🤦‍♂️

Серьезно?

Что за бред? Попросил пришить их друг другу и что подойду попозже так как уже тороплюсь

Про пуговицы уж не стал говорить. Мне в догонку говорят «подождите, объясните как а то вы опять убежите мы ничего не поймем»

Мда... просто говорю друг с другом их вот в этом месте соедините и все! Что вот сложного? Что можно не понять

В сумме раз семь наверно пояснил что и как и где сделать

Принес же еще одну часть липучки со старого покрытия

Говорю «со старого покрытия липучку снимите, к новому пришейте»

Мне при оплате вопрос «а у нас же нет такой липучки, что нам где ее брать?»

Ааааааа

Хахахах

Просто бред

Со старого говорю покрытия снимите и к новому пришейте😃что за бред😃

В общем

Пуговицы я оторвал, славно что под ними дырки не сделали и выглядит как ровное полотно, как и хотел. Но намучился я с ними знатно. Но этому тройка, сделали вроде норм, но сложностей куча!