Сапожок

Мастерская по ремонту обуви
  • Берёзовский, Ленина, 63 — 10А офис; 2 этаж
  • Урал 60 м

Никогда больше не воспользуюсь услугами этой мастерской. Ребенок в садике "продрал носы" у новых кож кроссовок. Попросила наклеить резинки на носы, там как раз декоративные вставки, которые можно было закрыть резинкой и вид был бы, будто так и было. Но сделали ужасно! НЕ ОДИНАКОВО НА ПАРЕ, перепачкали обувь в клею. Один ботинок в принципе нормально, ну а второй просто жуть! Как можно было так оставить! И на мой вопрос об аккуратности мне ответили, что "МОЯ ЗАДАЧА БЫЛА ДЫРЫ ЗАЛЕПИТЬ!" А ведь "ЗАЛЕПИТЬ" я и сама могла! Но пошла к мастеру, а еще и вперед оплату с меня взяли. Мне предложили " НУ ОСТАВТЕ, ПЕРЕДЕЛАЮ!" Но знаете, время идет , да и доверия мастеру, который так наплевательски относится к работе у меня больше нет. Буду искать, где переделают! Забрала ботинки и в машине разрыдалась от обиды за такое наплевательское отношение.

• За дешево,косорукие ублюдки всегда делают свою работу на от***сь,а за дорого клиенты возмущаются и попадают на таких идиотов,все справедливо.P/S У меня ценник был-бы в районе 600-800 руб и мне не важно сколько стоит обувь,важно сколько ты будешь делать данную работу,и сделав не качественно я вернул бы деньги или переделал.

• И кстати переделки за идиотов стоят гораздо дороже,чем начальная цена,так как не знаешь с какими придумками столкнешся.