САРБОН

• Ленина проспект, 10 — вход с ул. Ленина проспект
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Коммунаров 290 м
iWolf написал 2 отзыва об этом месте

Раньше здесь находились,по-моему,"Цыплята табака"...Не знаю,что это было за заведение,но на егo месте сейчас располагается"Шашлычный центр"
Зашли случайно,из любопытства-сколько же может стоить шашлык в центре города?Думали,что на много дороже чем в ЦПКиО,например.180 рэ.Но не за 100 гр.,а за шампур.
Мы,естественно,сразу же заказали себе по...

Мы,естественно,сразу же заказали себе по одному.Шашлык готовится только после вашего заказа,поэтому пришлось подождать.Но оно этого стоило....Шашлык оказался наивкуснейшим.Мы были в восторге!!!
Через день-два мы,проходя мимо,решили заскочить сюда и покушать.На этот раз взяли корейку на косточке.И-и-и....БИНГО!!!Корейка оказалась выше всех похвал.Мы ели и наслаждались.И при этом-всего 220 рэ за большой кусок.
А какая подача...Красиво,оригинально.
Ребята,которые там работают,приветливые,общительные,помогут с выбором.
А выбрать есть из чего.Кроме свинины есть курица,баранина,салатики,напитки.К мясу можно выбрать и гарнир и соус.
Отличнейшее место!!!Очень всем советую!