Sasha Fabiani

Салон обуви
  • 8 Марта, 149 — Б-514 бутик; 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Зашел случайно в данный магазин. Искал зимнюю обувь, ношу только замшу, в нашем грязебурге на сезон пары хватает. Некогда было искать- прицениваться, выбрал 2 пары ботинок и оплатил. Первая модель Fufs6441 pf 2490 рублей, вторая Felerow 8826-16 за 3 890 рублей.
Гарантия по чеку 30 дней с момента покупки.
Как назло по окончании гарантии начались косяки: каблук начал отходить от подошвы, боковые трещины на подошве, отдал подклеить в мастерскую- жалко денег 3000 за месяц выкинуть. Кое как отходил 2 месяца- сегодня подошва лопнула по всей ширине.Это при том, что все время на машине. Вторые ботинки носил реже- уже теряют внешний вид, подошва пока цела, но форму потеряли.
Гарантия кончилась месяц назад.
Не рекомендую никому это дерьмокитай, потратите деньги впустую. Не ведитесь на сервис- товар гнилой. Кому надо- скину сканы чеков, хозяевам пожелание либо продавать этот шлак за меньшие деньги (как одноразовый) либо разориться.
Есть еще вариант: пригласить меня в магазин, осмотреть обувь и вернуть деньги, но это фантастика....

Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться , остались ли вы довольны обувью?

• Здравствуйте! Очень жаль что так получилось. Хочу отметить что обувь марки Fufs является демократичной,в своем ценовом сегменте и вполне оправдывает свою стоимость для зимней обуви из натуральной замши с натуральным мехом! Обувь марки Felerow ношу сам уже 3 сезон и ни каких проблем. Вопрос ухаживали ли вы за обувью и как? И если вы хотите качественную обувь, которую можно носить не один сезон, то выбирайте обувь подороже, в нашем магазине представлена обувь Valor Wolf, за которой постоянные покупатели приходят снова и снова.

• Добрый день.
    Я беру обувь на сезон- с нашими реагентами вид внешний она теряет за пару-тройку месяцев.
    Обувь сушится специальными электросушилками, теплые полы сделаны в прихожей. Обрабатывались красками периодически.
    Но они просто развалились.... Я даже чек не успел потерять.
    Такого позорного качества не встречал давно.
    Хотите реабилитироваться- примите на экспертизу обувь и выложите сканы здесь. Но ведь так не будет? Потому как обувь-шлак.
    ПыСЫ: купил уже новые ботинки в другом месте, но блин накладно почти 9000 за сезон за 3 пары.
    Закину вам в салон как-нибудь ботинки эти, им всего то 3 месяца.

• Составляющей имиджа хорошего магазина, это не только продажа высококачественного товара, но и умение разрешить образовавшеюся проблему по недоброкачественному товару. Так как мы не являемся производителем, мы не можем заведомо знать на сколько качественный тот или иной товар. Но мы не снимаем с себя ответственности за его качество. В данном случае, в магазин не поступило от вас жалобы, следовательно проблему решить мы не смогли. Предлагаем придти к нам с бракованной парой.

• Добрый день. Гарантийный срок прошел раньше, чем ботинки развалились. Соответственно не стал время тратить свое, если результат на 90% предсказуем.
    Я воспользуюсь предложением и привезу обувь. Обязуюсь описать дальнейшее именно на флампе.

• Ботинки передал в магазин, оформил заявление (паспортные данные не вписал, пока это излишняя информация).
    Жду решения...

• Добрый день.
    Очень рад неожиданному Вашему решению по поводу замены данной пары обуви на другую. Редко встретишь людей, умеющих признавать ошибки, не боясь потерять деньги. Как предпринимателю Вам жирный плюс.
    Надеюсь, это не связано с возможностью потерять клиентов из-за моего отзыва.
    Для читающих:
    Зимние ботинки заменил на летние классические ботинки с доплатой. Хозяин точки обещал исключить производителя бракованной обуви из списка поставщиков.
    Будем надеяться, что таких моментов больше не возникнет. Спасибо за внимание.

• Добрый день! Хотелось бы поинтересоваться , остались ли вы довольны обувью?

• Добрый день.
    Ботинки достойные, внешний вид в норме, швы и подошва тоже.
    Но это лето за 5000 р (точную сумму не помню уже), цена выше среднего за летние туфли. И качество соответствующее.