Sasha Fabiani

Салон обуви
  • 8 Марта, 149 — Б-514 бутик; 5 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я очень скептически отношусь к магазинам обуви в "Мегаполисе" ибо это , как правило, некачественно и неприлично дорого, да и не привлекательно. Есть определенные магазины обуви, в которые я хожу. Но сюда, по совету знакомых, занесла нас судьба с моим мужчиной за зимней обувью. Магазин очень большой, много выбора, все разделено по сезонам, ну и самый главный привлекательный бонус- скидка на вторую пару 20%. То, что доктор прописал - ведь нам нужны были именно две пары обуви. Очень приветливая продавец-консультант сразу же предложила на помощь - все посмотреть, пощупать, примерить. Терпеливо приносила все интересующие нас модели, а их было достаточно много. В итоге, нами было выбрано три пары обуви, на одну из которых, как и было обещано, была сделана скидка 20%(в слову , купили бы четыре пары, нам бы сделали скидку на каждую вторую пару). Все чеки, гарантийные талоны, коробки - все было выдано, "согласно купленным билетам")) Ушли мы очень довольные, обувь хорошая, качественная, пока при носке нареканий к ней нет, и , надеюсь, не будет. Большое спасибо, рекомендую всем!

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вам все понравилось, и то что наш магазин рекомендуют другим! Ведь мы действительно стараемся поддерживать уникальный и интересный ассортимент, а так же стараемся качественно работать с нашими покупателями! Выходит не зря! ☺️ И в знак благодарности приготовим для Вас и Ваших знакомых небольшой комплимент от нашего магазина. Который можно будет забрать с 23.11.15.

• огромное спасибо! Обязательно зайдём !