САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 490 м

Люблю это место! Здесь всегда улыбчивые,приветливые администраторы, замечательные инструкторы, комфортные залы. И что самое главное: всё сделано с душой (за это хочется поблагодарить руководство). А именно поэтому, хочется возвращаться сюда снова и снова! Процветания Вам! Мира и гармонии! И побольше таких довольных клиентов;)

• Здравствуйте, Vera ! Спасибо Вам за чудесные приятные слова. Мы ежедневно стараемся создать для Вас гармоничную и уютную атмосферу, в которой вы сможете отдыхать от ежедневных забот и бешеного ритма будней. Приятно сознавать, что эта миссия нам удается. Будем,как и прежде,прикладывать для этого максимум усилий. Всегда рады увидеть Вас вновь.