САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 490 м

Очень умиротворенная атмосфера, всегда доброжелательные и приветливые администраторы. Обстановка располагающая к релаксации и гармонизации :))
Ходила сюда на йогу в гамаках. Очень понравились занятия у Анны. Отличный тренер, подкованный в медицинском плане, занятие проводит неспешно и очень подробно объясняет, что делать. Мне комфортно, потому что я новичок и вообще пока мало что знаю про йогу.
Единственный минус - забыли меня как-то записать и занятия, на которое я приехала, не было, а потом времени для занятий не было уже у меня, и в итоге половина абонемента сгорела =/
Всякие ситуации бывает, все понимаю.
Если не брать этот случай в расчет, все вообще чудесно)

• Добрый день, Shnu­rowk­a! Приятно, когда вложенные усилия приносят результат. Ваш отзыв - это дополнительный стимул для развития Центра и работы нашей команды. Спасибо, за указанный недочет в работе нашего коллектива. Обязательно учтем и будем более внимательными к предварительной записи на занятия следущего дня. В связи с тем, что вы только начинаете свое знакомство с практиками нашего Центра, рекомендуем обращаться за советом к администраторам. Каждый из них за время работы в САТТ ВЭЙ готов рассказать об эффектах, противопоказаниях и характере представленных занятий. Многие лично участвуют в мастер классах и посещают занятия наших специалистов. Кроме того,у нас часто проходят интересные мероприятия и семинары, которые могут помочь вам разобраться в той или иной практике, найти себя, обрести гармонию и умиротворение. Следите за новостями на нашем сайте или в группе контакта. Мы же, в свою очередь, всегда поможем с выбором и направим вас к тому тренеру, который поможет вам раскрыться и изучить интересные вам направления. Ждем Вас снова!