САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 550 м
missklik написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится это место. Советую его друзьям...некоторые из которых уже ушли из своих привычных "клубов".

Первое, что сразу подкупает это душевная атмосфера места. Сразу чувствуется, что делали для людей с заботой о комфорте прибывания посетителей и, конечно, с целью оздоровления.

В центре очень приятно находится!

Второе, это то, что у центра...

В центре очень приятно находится!

Второе, это то, что у центра есть четкий концепт. Выверенные курсы и программы оздоровления. Отличные преподаватели, такие, как например, Ольга Звонцова (йога Айренгара), которая одна из немногих в Екб, кто сертифицирована и имеет право принимать экзамены.

Чайный мастер и беседы тоже всегда интересны. Очень хорошо переключают мозг после рабочего дня!

Третье- ненавязчивый персонал, приветливый и с весьма дружелюбным отношением.

Четвертое- чистота, хорошо проветриваемые и просторные помещения, весь реквизит для занятий новый и чистый.

Пятое - частенько бывают новинки в части практик или просто времяпрепровождения в центре.

Это всегда приятно!

Желаю центру и его создателям удачи и процветания!

• Приветствуем Вас, miss­klik! Вы верно заметили, что атмосфера в нашем центре особая. Мы стараемся создать для Вас то место, где можно забыть о заботах и уйти от серых будней. И теперь, благодаря Вам, знаем, что мы на верном пути. Разнообразие наших практик не оставит равнодушным никого, и мы рекомендуем Вам пробовать что-то новое и находить неожиданные стороны своей души. Наши тренера вам в этом с радостью помогут. Вам так приглянулись наши чайные церемонии, значит вы сможете оценить наш вкуснейший чай, который всегда можно приобрести после практики у администраторов, и насладится его вкусом и ароматом в уютной чайной комнате. Мы всегда ждем Вас и готовы помочь с выбором.