САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 550 м

Никогда не писал отзывов о заведениях, но решил сделать это, написать об этом центре. Прочитав предыдущие отзывы, понял, что мой будет ПЕРВЫМ НАСТОЯЩИМ, не заказным по этому центру!

Первый раз побывал там на дне открытых дверей. Центр находится на третьем этаже, сначала подумал, что это хорошо ходить для здоровья пешком каждый раз на третий этаж, но потом это реально стало надоедать. Идешь на занятие уставший после работы, а после уставший после тренировки и каждый раз по лестницам, очень утомляет, это минус.
Центр пытается позиционировать себя выше среднего уровня, пытается... Да, ремонт хороший, качественный, видно, что работал дизайнер, но всё как-то бездушно. От всего веет холодом. Многие администраторы неприветливые, работают как роботы, полная атмосфера искусственности. С открытия цены были высокие, потом начали снижать, устраивать много акций, в итоге докатились до сайтов скидок. Для меня это показатель, видать, у центра не очень идут дела.
Тренера подобраны хорошие, ходил далеко не на все занятия, но про кого не расскажут, то все известные в своем круге. Но, все эти же тренеры преподают и в других центрах за адекватные цены.
Итого, центр подходит для тех, кому нужны дешевые понты и красивые фоточки в зеркале для инстаграмма. Но, если поработать над атмосферой и пустынностью в центре, обучить администраторов общению с клиентами и техники продаж, разработать грамотную ценовую политику, то этот центр будет ждать успех.

• Уважаемый imag, спешу вам сообщить, что не всякий положительный отзыв, не совпадающий с вашей оценкой, является заказным. Я занималась в Сатт Вэе полгода до самых родов и планирую сюда вернуться, как только появится возможность. Мне ничего не заказывали - меня просто очень тепло приняли в этом центре, познакомили с лучшим, на мой взгляд, инструктором по йоге для беременных, всегда относились ко мне с добротой и пониманием (что с беременными вообще сложно). Сочувствую, что вам тяжело подниматься на третий этаж))) мне на 40-й неделе уже тоже сложновато было, но до этого ничего, вполне нормально)) удачи вам в поиске хорошего центра на первом этаже ;)

• Уважаемый Imag, спасибо вам за ваш искренний отзыв. Администрация центра и вся команда «Сатт Вэй» ежедневно трудится над доведением нашего пространства до совершенства. Как и Вы, за что Вам отдельное спасибо, мы верим, что наш центр ждет успех, потому что мы трудимся на благо и здоровье наших горожан. Наша основная цель – создать условия для гармоничного развития личности, а так же эффективного применения проверенных практик востока и запада для совершенствования тела и духа. Центр новый и, поверьте, с каждым днем мы совершенствуемся и становимся лучше.
    Что касается замечаний - тему третьего этажа всерьез принимать не будем, за всю историю работы центра даже беременные к нам с такой проблемой не обращались, а ведь они занимаются до самых родов…
    Да, вы правы, у нас красивый качественный, современный дизайнерский ремонт в эко стиле, предполагающий лаконичность и гармонию, созвучную природе, ничего лишнего, каждый предмет имеет свое место и смысл - будь то водопад в зоне чайной комнаты, пейзаж в зоне ресепшн, резные знаки «ОМ» на входе или деревянные скамеечки в коридорах… Конечно, со временем центр будет становиться «зеленее», красивее и уютнее, обязательно приходите, будем вам рады.
    От имени администрации приносим Вам извинения, за то, что почувствовали от кого-то из администраторов холод. Будем вам очень благодарны, если вы свяжетесь со старшим администратором «Сатт Вэй» и дадите нам обратную связь. Будем совершенствоваться! Не будем расслабляться.
    Что касается цен, здесь, придется вас разочаровать! В дальнейшем акций будет только больше! В период кризиса мы не можем не отреагировать на ситуацию и многочисленные просьбы наших клиентов- снижение цен очень логично, как и всевозможные ценовые предложения на мероприятиях, которые радуют наших клиентов! Повторюсь, наши акции по снижению цен и открывающиеся возможности людей только радуют, кроме, наверное, сотрудников конкурирующих компаний...
    Тренерский состав у нас действительно блестящий, во всех направлениях оздоровления и развития- будь то йога, цигун, сэйтай, китайская гимнастика, аэробно-силовые программы или танцы, не видим ничего плохого в том, что все эти прекрасные мастера собраны в одном месте и можно за приемлемую цену позаниматься у каждого из них, выбрать занятие по душе у профессионала своего дела в любом направлении оздоровления…
    По поводу «красивых фоточек» для инстаграмма - да, многие делают фото на наших мероприятиях, потому как много уютных и красивых мест для съемки. После мероприятий гости могут обратиться на ресепшн за профессиональными фото со своим участием, что тоже приятно для тех, кто любит фото.
    И наконец, еще раз спасибо Вам за отзыв, и будем очень вам благодарны, если в дальнейшем при написании пожеланий вы будете говорить только о себе и не будете обижать других людей, оставивших свои комментарии ранее, даже, если эти комментарии с вашими не совпадают!
    Желаем всех благ и самого хорошего!