САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 490 м

Отличный центр! Очень светлый, уютный, комфортный! То, что нет толп народа-это скорей даже очень большой плюс! Группы небольшие, что позволяет инструктору уделить время каждому. Ходим сюда вместе с мужем на йогу в гамаках, инструктор Ирина. Мы очень довольны! Занятия проходят легко, интересно, весело! Ходим с удовольствием и друзьям советуем (а некоторые уже составили нам компанию:)) очень приятный центр! Всегда идут навстречу клиентам. В этом мы уже убедились не раз.

• Добрый день, Anas­tasi­aK. Мы искренне рады, что наш центр вызывает у вас такое светлое чувство уюта и теплоты. И тем более рады, что вы ходите к нам семьей, ведь семейные ценности это "Краеугольный камень" нашего мировоззрения. И ваше хорошее настроение непременно заряжает и нас позитивной энергией, чему мы несказанно рады. Также, в ближайшее время у нас состоится прекрасный мастер-класс по "Йоге с партнером". Подробности можно узнать у наших администраторов. Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии.