САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 490 м

Мне совсем не понравилось. Сходила пару раз на хатха-йогу к Елене Плющенко. Она так сильно настаивает на преодолении боли! В моём понимании это совсем не йога. А когда она выдала: "сейчас я вам докажу, что у вас всех есть поперечный шпагат. Правую ногу можете поднять на 90 градусов? Теперь левую на 90 градусов? Значит и 180 у вас есть!", я поняла, что ходить к человеку с такими "познаниями" в физиологии просто небезопасно. Была у другого преподавателя (имени не помню), во время шавасаны в соседнем зале началась зажигательная зумба. Нет, конечно, мы осваиваем умение отключаться от внешних факторов, но атмосфера в студии совершенно не йогическая, на мой взгляд. Парковка слишком мала, сложновато найти место в округе. Но самое забавное - это когда после массажа с обёртыванием массажист меня отправил в душ, я попросила полотенце, а его не оказалось. И мне был предложен флисовый плед для вытирания.

• Девушка_Даша, благодарим Вас за искренний отзыв! Команда "Сатт Вэй" стемится сделать пребывание каждого клиента центра максимально комфортным и удобным! Поэтому ценим честные оценки от наших клиентов. Они позволяют нам улучшать качество сервиса и становиться только лучше! Позвольте не согласиться с мнением по поводу опытного мастера Плющенко Елены ,квалификация которой не может вызывать никаких сомнений. Елена преподает йогу более 10 лет и имеет огромнейший опыт и мастерство в своем деле и с радостью делится им с учениками. Возможно, динамичный характер практики вам не подошел. У нас в центре представлено порядка 15 видов йоги и , без сомнения, вы можете подобрать себе направления и мастера по душе. Рекомендуем мягкую "Женскую практику" по методу Б.К. С. Айенгара у Елены Омельченко. Вы сможете воспользоваться пробным занятием, предварительно связавшись с администратором Центра "Сатт Вэй". Что качается парковки, в ближайшей округе всегда есть парковочные места. На ресепции центра или на сайте можно взять схему расположения парковочных мест. Вопрос громкой музыки на танцевальной практике по соседству с залом йоги уже решили, для всеобщего блага делаем музыку тише. Что касается недоработки массажного кабинета, администрация центра приносит извинения за случившееся недоразумение. Резервный набор полотенец всегда есть в наличии у администраторов центра. Готовы предложить приятный бонус за доставленные неудобства. Еще раз благодарим за отзыв и ждем вас вновь! Готовы изменить ваше мнение к лучшему. Всех благ!

• Спасибо за совет, но я как раз люблю динамичную хатха-йогу и аштанга-виньясу. Думаю, вы не так меня поняли. Имели ввиду, что уровень Елены показался мне сложным и оттого я начала нудить. Но нет, это не так. Ответьте, пожалуйста, уважаемая студия, можно ли в Сарвангасане крутить головой? Не опасно ли это? И вы сами ответите на вопрос о компетентности данного преподавателя.

• А по поводу резервных полотенец на рецепции. Массажист выходил за полотенцами к администраторам и вернулся с флисовым пледом. Три раза я ходила на массаж и три раза вытиралась чем попало: пледом, халатом, который висел в душевой😳, и ещё раз пледом.