САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 490 м

Занимаюсь физическими нагрузками уже более 13 лет, и только в этом году открыла для себя это чудесное место! Сейчас это мой второй дом, лучшего я пока не встречала. У меня годовой абонемент, поэтому хожу на различные практики, побывала уже у 9 разных преподавателей, на мой взгляд один лучше другого, у каждого свой подход, каждый по своему оригинален. Мой сын, ему 3,5 года тоже ходит сюда, на детскую йогу к Насте Железковой, она просто чудо, а не преподаватель, через три секунды нашла подход к ребёнку, хотя парень он не простой). Создателям клуба большое уважение, нужно быть действительно профессионалами своего дела и подходить к нему с душой, чтобы создать такое отличное место и команду тренеров. Администраторы очень милые и приветливые девушки. В клубе всегда чисто и приятно, даже ребёнок это оценил. Иногда зажигают благовония- для меня релакс от такой атмосферы. С парковкой вечерами не всегда просто, но можно проехать чуть дальше центра и найти место, я лично никогда домой не уезжала, не вижу сложности, парковки- это больная тема большого города, но кто ищет- тот всегда найдёт ;)) Всем с удовольствием порекомендую это место, это место силы, правда!

Екатерина Солодова, доброго дня!
Мы очень рады, что наш центр стал Вашим вторым домом. У нас действительно замечательные и квалифицированные тренера, у которых можно многому научиться. Атмосфера уюта и спокойствия, которую мы всей командой создаем для Вас, не была бы полна без Вас- наших любимых клиентов. Разнообразие практик дает превосходную возможность каждому сделать свой выбор. Правильно, что пробуете разные практики. Наш мир настолько многогранен и удивительно, насколько по-разному мы видим и воспринимаем его. Огромное счастье найти единомышленников, найти свое. Мы ценим, что вы с нами!!!

• Екатерина Солодова, доброго дня!