САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 550 м

Совсем недавно открыла для себя Сатт Вэй, хожу на йогу к Лене Плющенко, тысячу лет назад я уже занималась йогой под ее руководством, и, решив снова возобновить эту практику, без сомнений я выбрала Лену в качестве преподавателя. Она вызывает доверие и глубокую симпатию, опыта у неё хоть отбавляй. Кто-то написал, что Лена сильно настаивает на преодоление боли, забавно, конечно, но ведь действительно немножко потерпеть нужно, иначе не будет прогресса. Лена очень доброжелательна и всегда помогает, если человек неправильно выполняет асану и параллельно рассказывает теоритические аспекты.

Что касается самого центра, очень уютно, чисто, администраторы приняли радужно, все рассказали, показали, на все вопросы ответили. Цены адекватные.

С парковочными местами проблем не было, я хожу на йогу в 19:00, в это время припарковаться не вызвало никаких затруднений.

И, на последок, не исключайте человеческий фактор, да, не оказалось полотенца, отключили электроэнергию, во время шавасаны отвлекала зумба в соседнем зале, быть может лишний раз вам не улыбнулся администратор, это же такие мелочи! Желаю всем достигнуть шанти!

• Светлана, здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш центр для своих практик. А Елена Плющенко, несомненно, замечательный тренер с огромным опытом преподавания (преподает йогу с 2006 года), на своих занятиях с радостью делится полученными знаниями и личным опытом со всеми любознательными практикующими! Спасибо Вам за теплые слова, за ваш оптимизм и внутреннюю гармонию! Именно такой настрой мы хотим подарить нашим клиентам посредством самых эффективных практик востока и запада, чудесных тренеров, мероприятий и заботы о Вас. С радостью ждем Вас снова!

• "Теоритические аспекты" - это то, что у каждого есть поперечный шпагат, раз каждый может поднять ногу вбок на 90 градусов?

Прогресс в йоге достигается за счёт расслабления и дыхательных техник, направленных на расслабление, а не за счёт преодоления боли.

• Некоторые позы йоги требуют для своего выполнения немалой ловкости, силы, растяжки. Для начинающих они не всегда могут быть «удобными и приятными», переходить к сложным асанам необходимо лишь после того, как освоены простые асаны. При длительном пребывании в комфорте в простых асанах, осваивать сложные асаны становится много проще.