САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 490 м

Совсем недавно открыла для себя Сатт Вэй, хожу на йогу к Лене Плющенко, тысячу лет назад я уже занималась йогой под ее руководством, и, решив снова возобновить эту практику, без сомнений я выбрала Лену в качестве преподавателя. Она вызывает доверие и глубокую симпатию, опыта у неё хоть отбавляй. Кто-то написал, что Лена сильно настаивает на преодоление боли, забавно, конечно, но ведь действительно немножко потерпеть нужно, иначе не будет прогресса. Лена очень доброжелательна и всегда помогает, если человек неправильно выполняет асану и параллельно рассказывает теоритические аспекты.
Что касается самого центра, очень уютно, чисто, администраторы приняли радужно, все рассказали, показали, на все вопросы ответили. Цены адекватные.
С парковочными местами проблем не было, я хожу на йогу в 19:00, в это время припарковаться не вызвало никаких затруднений.
И, на последок, не исключайте человеческий фактор, да, не оказалось полотенца, отключили электроэнергию, во время шавасаны отвлекала зумба в соседнем зале, быть может лишний раз вам не улыбнулся администратор, это же такие мелочи! Желаю всем достигнуть шанти!

Светлана, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш центр для своих практик. А Елена Плющенко, несомненно, замечательный тренер с огромным опытом преподавания (преподает йогу с 2006 года), на своих занятиях с радостью делится полученными знаниями и личным опытом со всеми любознательными практикующими! Спасибо Вам за теплые слова, за ваш оптимизм и внутреннюю гармонию! Именно такой настрой мы хотим подарить нашим клиентам посредством самых эффективных практик востока и запада, чудесных тренеров, мероприятий и заботы о Вас. С радостью ждем Вас снова!

• Светлана, здравствуйте.

• "Теоритические аспекты" - это то, что у каждого есть поперечный шпагат, раз каждый может поднять ногу вбок на 90 градусов?
    Прогресс в йоге достигается за счёт расслабления и дыхательных техник, направленных на расслабление, а не за счёт преодоления боли.

• Некоторые позы йоги требуют для своего выполнения немалой ловкости, силы, растяжки. Для начинающих они не всегда могут быть «удобными и приятными», переходить к сложным асанам необходимо лишь после того, как освоены простые асаны. При длительном пребывании в комфорте в простых асанах, осваивать сложные асаны становится много проще.