САТТ ВЭЙ, ООО

Центр практик оздоровления и развития
  • Мельникова, 38 — 3 этаж
  • Институт связи 490 м

САТТ ВЭЙ-отличный центр духовного развития!! Открыла для себя это центр, полгода назад С тех пор..каждое посещение центра для меня -праздник! Приятная атмосфера,очень вежливые,приветливые,заботливые,красивые девочки- администраторы!!! Преподаватели в центре,на мой взгляд-самые лучшие в городе.Очень большой выбор практик: йога,цигун,танцы и ещё много всего))) Каждый преподаватель-уникален.В центре всё время проходят разные мероприятия..праздники,мастер-классы,выездные семинары..это всё очень интересно!!Большое спасибо создателям и руководителям центра,а также преподавателям,администраторам,массажистам..и всем сотрудникам центра,за то,что ВЫ дарите нам здоровье,хорошее настроение и стройную фигуру)!!! Вы делаете нашу жизнь ярче и интересней.
Всем рекомендую центр САТТ ВЭЙ!! Приходите,не пожалеете..

Ольга Мальцева, доброго дня!
Спасибо Вам за теплые искренние слова. Так приятно осознавать, что к нам приходят такие светлые, прекрасные люди, любящие жизнь и открытые для новых побед. Умение быть счастливым - это залог здоровья, успеха и гармонии. Центр "Сатт Вэй" стермится дать наиболее эффективные инструменты для достижения Ваших целей. И большой подарок для нас- ваше прекрасное настроение и горящие энтузиазмом глаза. Поверьте, это самое ценное для нас, ведь вы делаете наш центр живым и наполненным добрыми эмоциями, чувством и добротой. Мы ценим вас!