Сатур Авто

Автотехцентр
  • Титова, 19Б
  • Военная 650 м

31 января 2015 года произошло ДТП в котором пострадал мой авто. Далее выбор ремонтной мастерской и после телефонных переговоров, директор Анатолий убедил меня оставить авто в их сервисе. После осмотра и согласования суммы был начат ремонт который вместо заявленного месяца продлился более трех. В конце концом Анатолий отказался исправлять дефекты возникшие в процессе гарантийного срока. Так же отказался передавать финансовые документы подтверждающие оплаты. ИТОГО - мой вам совет - никогда не доверяйте ремонт авто этим людям.

• Хотелось бы узнать вашу фамилию и марку машины что бы проверить вашу информацию

• Меня зовут Илья. Машина AUDI Q5. Однако не понимаю, что это может изменить. Впечатление от сервиса компании уже не исправить

• Есть приходные ордера выписанные от лица компании. Есть заказ-наряд полученный из рук Анатолия. Скажете небыло??!! Так ведь было. Столько времени потрачено зря. Весь ремонт выполнен плохо. Куча дефектов. Сплошной негатив

• Что же вы не написали как и какую скидку выклянчили и что вам сделали две машины а не одну и не пишете о том как вы себя вели в сервисе? А то что вы говорите что по гарантии вам что то не сделали вы честно говоря врете и причем нагло! Я считаю Ваш комментарий не корректным и ложью и буду просить администрацию сайта его удалить .