СатурнСтройМаркет

Розничный отдел
  • Закрыто до 08:30
    в избранное

• Оценки

Если нужно что-то докупить к ремонту, то Сатурн часто выручает. Особенно радует карта магазина, можно и бонусы списать и скидку получить, это круто. Во многих магазинах либо/либо, а тут все вместе +100500 за это Вам!

Сотрудничаю с ними как юр лицо. По карте очень хорошие цены предлагают! Всем советую обзавестись картой, если планируете сотрудничество с данным магазином! Разнообразие товара очень хорошее

Навигация по магазину отсутствует, консультантов нет. Нужен был цилиндр для замка, их обычно можно купить в любом строительном магазине, но тут всего два цилиндра одного типа, которые не подошли. Выбор товаров данной категории (замки, цилиндры и т.п.) очень узкий, подобрать что-то необходимое практически невозможно.

Очень грамотные продавцы, ну или мне так повезло)) покупала несколько мешков штукатурки, ламинат и так по мелочи, помогли все аккуратно сложить в машину. Есть товар по акции и распродажи остатков. Рекомендую