Сауна24.ру

Оздоровительный комплекс

Были с подружками в этой сауне пару дней назад.

Ну что могу сказать...цена - качество соответствуют. Вполне прилично. Девушка администратор очень старалась казаться вежливой и дружелюбной, спасибо ей за это (блондиночка)), это очень важно.

Были с подружками в этой сауне пару дней назад.

Пару раз выключался Хамам, но нам его сразу включали. Пожалуйста, добавляйте аромамасла, они же не дорогие, а то дышать паром из под крана водой не очень как то.

Очень холодный бассейн, ни разу не смогла залезть. Помещение конечно огромное, для большой компании. Нас было всего трое, но всё понравилось.

Есть бильярд, телевизор, правда музыки нет, но это как то мелочи.

И вот ещё, в помещение очень холодно, так что выходя после хамама легко простудиться, что собственно и произошло со мной.

Не смотря на всё, я бы пошла ещё раз))