Сауна24.ру

Оздоровительный комплекс

Вчера отмечали в этой сауне на Большакова в финско-турецком зале моё день рождение с компанией. Всё было очень здорово. Сауна понравилась. Долго выбирала сауну, где отметить др. Остановилась на этом варианте - очень приемлемые цены, хороший, интересный интерьер. Прежде чем отправиться туда, прочла отзывы об этой сауне, и если честно, переживала, что там будет не очень, но зря !!! Сауна чистенькая, замечательный большой бассейн, вода ничуть не холодная, как многие пишут...после хамама и финской - самое то окунуться в такой бассейн...всей компанией оттуда не вылазили. Хамам в живую гораздо лучше, чем на фото. Фотографии сауны полностью соответствуют действительности, и в живую даже гораздо лучше это всё выглядит, чем на фото. Пар в хамаме шёл не переставая, в финской тоже было классно, тепло и здорово. Бильярд включен в стоимость. Из минусов только то, что нет караоке и музыкальный центр стоит у администратора на ресепшене, а в зале только колонки и чтобы переключить радио/музыку или прибавить звук нужно выглядывать постоянно к администратору и просить сделать это, не очень удобно. Объяснили это, тем, что аппаратуру постоянно ломают и постоянно приходится покупать новую технику. А в целом - цена, интерьер и всё остальное очень достойно выглядит, мы всей компанией были приятно удивлены и очень довольны. Отлично провели время, пришла бы сюда ещё раз !!! Так что, если сомневаетесь - не сомневайтесь ! Не пожалеете это точно ! ))))