Сауна24.ру

Оздоровительный комплекс

Неплохая сауна, заказываем обычно финско-турецкое отделение (как и в любой компании есть любители хамама и сухого пара). Из плюсов:

- 2 парильных отделения

- достаточно уютно и красиво в зоне отдыха

- цена - 400 руб днем по выходным (для отделения с двумя парными сказочная цена)

- достаточно места для парковки

Из минусов присоединюсь к предыдущим...

- 2 парильных отделения

- достаточно уютно и красиво в зоне отдыха

- достаточно места для парковки

Из минусов присоединюсь к предыдущим отзывам

- ледяной бассейн

- зачастую на месяц вперед расписано дневное время, сложно отловить свободное время

Один раз тоже попали на отмену брони. Едем все с разных концов города, и где-то за полчаса до назначенного времени нас радуют звонком администраторы что в сауне пьяная компания оставила после себя "неприятные" сюрпризы, и на сегодня отделение не работает. Правда минут через пять перезвонили и предложили другое отделение с одной парной, хамамом. Вариантов у нас не было, согласились. Здесь нас ожидал такой же ледяной бассейн и супер разогретый хамам. В итоге после второго захода в парную одна девушка потеряла сознание на выходе, хорошо еще упала между бассейном и парной.