Сауна24.ру

Оздоровительный комплекс

Предлагаю вам не ходить в эту сауну НИ-КОГ-ДА. Были там 4 раза примерно, в последний раз (8.07.15) решили сделать подарок маме на день рождения, собрать ее друзей и пригласить всех в сауну отметить. Вот, что нам было предоставлено персоналом в качестве сауны:

1) Куча использованных презервативов на окне в комнате отдыха на втором этаже, слава богу, что это видел (надеюсь) только я.

2) Бассейн с ведром хлорки, - после первого же заныривания возникли проблемы с дыханием, купаться в бассейне никто больше не стал

3) Не работающий хамам.

4) Наглые администраторы, которые ушли на улицу и не отзывались до тех пор, пока я сам в трусах не вышел из сауны на улицу

5) Отказ предоставлять скидки за такой отврат и возвращать полную стоимость за ненадлежащего качества услугу

Люди! Не надо ходить в эту сауну (ул. Большакова), если мы будем продолжать пользоваться ТАКИМИ услугами, то они продолжат процветать и получать доходы за такой сервис.

Мой отзыв записан в их книгу отзывов, можете поинтересоваться.