• Шаумяна, 73 — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Решили мы девочками-коллегами после трудовой недели сходить в сауну) Выбирали по следующим критериям: близость к работе (чтобы не тратить время на дорогу), относительная недорогая стоимость, ну и конечно неплохой рейтинг на Флампе)))! Варианты, которые мы изначально выделили были заняты, а потом наткнулись на эту сауну. Был свободен восточный зал, на нем и остановились)
Плюсы: уютная обстановка, сама сауна грела неплохо, бассейн с чистой водой, приемлемая цена (1200 р/час). Минусы: вода в бассейне могла бы быть по-теплее, нам показалось, что было прохладно, хотелось бы побольше необходимых вещей, а именно посуды (кроме чайника и пары чайных пар ничего не нашлось), ну и слегка потрепанность интерьера) А так, для первого нашего коллегиального похода сауна вполне сгодилась)
p.s. максимум за день до посещения необходимо внести предоплату в размере 50% и еще, что вспомнила. в качестве комплимента предложили чай или водку))) Мой вам совет-выбирайте чай)))))

Спасибо,что поделились своим мнением. Все замечания учтем. Посуды У нас много,нужно сказать администратору, и Вам все принесут. Приходите к нам снова, у нас 3 зала,можно выбрать удобный для Вас.