• Шаумяна, 73 — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

В целом неплохо но есть нюансы.

Сразу скажу мене не с чем сравнивать поэтому оцениваю независимо.

Были в Турецком зале

Достоинство:

Красиво, чисто, большой глубокий бассейн.

Ну а теперь о нюансах:

Пиво в подарок за 4 часа 5 бокалов по 0.3л! Делаете подарок так делайте нормально! Пиво так пиво по 0.5, а то сразу жмотский настрой чувствуется.

Мы...

В целом неплохо но есть нюансы.

Сразу скажу мене не с чем сравнивать поэтому оцениваю независимо.

Были в Турецком зале

Достоинство:

Красиво, чисто, большой глубокий бассейн.

Ну а теперь о нюансах:

Мы посмотрев на сайте что все что надо для счастья можно купить на месте не стали заморачиваться и брать с собой еду пиво и прочее.

Так вот при условии что все можно взять с собой и никаких ограничений на это нет цены там просто неадекват полный! При цене самой сауны в полтора раза больше аналогов в комплекте тебе предлагают только полотенце что очень удивительно :)

Все берите с собой!

Тапочки 200р! Двести рублей Карл! Это еще полбеды была бы от них хоть какая то польза ну хоть малюсенькая. Мягкие тряпочные и мелковаты на мою маленькую ножку с трудом налазят промокают просто сразу, короче мы ходили без них.

Пол холодный мы без тапок! Вот вам первый жирный минус! В меню есть резиновые но по факту вместо них этот бесполезный хлам что представляют из себя тапки за 50р я даже представить боюсь говорят они бумажные. Бумажные тапки....

Далее пройдемся по ценам

Я кстати перед тем как пойти пытался спросить меню с ценами был послан на сайт где цен нет, забил надеясь на адекват, зря зря зря.

Шашлык свинной (самый дешевый) 380р за 100г даже комментировать это неохота увидев это сразу позвонили в доставку и нам бесплатно привезли шашлык из по 169.

Пиво местное разливное 120 болемение адекват, пиво средние... Поэтому заказали Миллер и он стоил 200!!! за 0.5 Зайди мы в магазин перед этим взяли бы за 70. Такое ощущение что вся ценовая политика настроена на то что бы развести на бабки тех кто первый раз туда идет. В меню кстати он 150 но указана 0.33...

Вейники кстати хреновые быстро разваливаются 300р!

Кальян 1000 дороговато но терпимо.

Вообщем имеет смысл платить только за время и не поленится принести все с собой!

Далее в самой сауне довольно прохладно лично мое мнение там нужен обогреватель что бы общая температура была повыше. Пол холодный как я писал выше. Бассейн холодный, не сильно, но хотелось бы немного теплее. На просьбу включить подогрев сказали что и так теплый :) Гидромоссаж это одна струйка воды с одного боку. Светотерапия это одна лампочка с другого зачем вообще эти громкие названия?

В парилке не жарко по началу, потом в принципе нагревается если побольше наподдать.

Вообщем негативный осадок от неадекватных цен и ощущения развода на деньги и немного не комфортного ощущения от холодного пола воздуха и воды. Как то настраиваешься что идешь в тепленькое местечко, а тут тепло только в парилке.

Для администрации:

Купить резиновые тапки и предоставлять их бесплатно по умолчанию как полотенца. Так же халаты. Пусть это все входит в стоимость она и так у вас в полтора раза выше. Зато сразу будет создаваться хорошее впечатление. Не жопится на подогрев бассейна если просят. Привести цены в меню в адекват что бы можно было у вас спокойно все брать, а не пользоваться сторонними услугами. Заполнить цены в меню на сайте. Ну а так сауна хорошая.

Спасибо, что посетили нашу сауну. Внимательно прочитали Ваш отзыв, все Ваши замечания были обсуждены с коллективом. Будем стараться работать так, что бы у наших гостей оставалось только приятное впечетление от нашего заведения.