• Шаумяна, 73 — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Была в "Оазисе Востока"

Плюсы:

1. вежливые девушки-администраторы (даже по телефону)

2. в сауне чисто прибрано, ощущения "сауны" (которая не для "сауны"), в общем нет (за исключением "комнаты отдыха")

3. есть стол, диван, пуфики (места спокойно хватит человек на 8-10

4. Дают простынки

5. Есть вода, чайник, некоторое количество стаканов. Можно...

Была в "Оазисе Востока"

Плюсы:

1. вежливые девушки-администраторы (даже по телефону)

3. есть стол, диван, пуфики (места спокойно хватит человек на 8-10

4. Дают простынки

5. Есть вода, чайник, некоторое количество стаканов. Можно попросить поднос (например для арбуза) или нож

6. есть достаточно неплохое меню с конкурентными ценами (т.е. пиццы ок 400-500 р) - горячее, салаты, напитки (но можно привозить и свое, конечно)

7. караоке (попросите проверить заранее)

Минусы:

1. предоплата только на месте, т.е. надо лично туда приехать, а не перевести деньги (в принципе бронь на выходные стоит делать дня за три-пять)

2. немного не понятно, где въезд (он с правой стороны здания, если ехать по Шаумяна в сторону ЮЗа, т.е. надо повернуть на светофоре направо и затем первый заезд во двор налево)

3. если хотите чтобы бассейн был не ледяной (лично я так и не решилась окунуться), то просите ЗАРАНЕЕ, чтобы его включили

4. на мой взгляд сауна мала. Даже для шести "стандартных" человек. Мы конечно девочками помещались, но оочень плотненько

5. дверь в соседнюю сауну тонка и через нее отлично слышно все (мы слышали крики детей, а соседи, видимо слушали наше пение)

В общем сауна не на "пять", но если вы ищите приличное место для приличного мероприятия - она подойдет. Надеюсь, проверю и другие залы

Спасибо за Ваш отзыв о нашей сауне. Приятно, что особо отметили чистоту и вежливость нашего коллектива. Все *минусы* обсудили , обязательно учтем. У нас открылся хамам ,приходите.