• Шаумяна, 73 — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Сауна (с телефона)

Сауна (с телефона)
Оказались мы в этой сауне с друганами в одну из пятниц того месяца. Ну, честно скажу, я не завсегдатай подобный заведений. Я достаточно брезглив и боюсь всякой заразы. В баньку люблю сходить только на даче у друзей, где точно все свои. Поэтому пока мне не скинули фотки, я не соглашался вообще даже рассматривать этот вариант. По фоткам показалось, что место ниче так, и один из друзей заверил, что бывает там часто и всякой блуды там нет.
По порядку: есть огороженная парковка прямо перед входом, поэтому можно из сауны сразу прыгнуть в теплую, заранее заказанную тачку.
Приветливые женщины, в меру веселые и настороженные. Их можно понять, наверное, они разный контингент видят у себя. Не все приходят поиграть в картишки да выпить.
Когда мы только спустились туда, показалось что в самом большом помещении для отдыха холодно. Ну реально так было. Пока не сходили в парилочку и не прыгнули в бассейн это чувство нас не отпускало. Ну и после первой 0,7 стало вообще тепло.
Сама парилка нормальная, женщина заранее развела воду с пихтовым маслом (пивко нас настоятельно попросили не лить на камни). Бассейн не большой, но хватает, чтобы прыгнуть и освежиться. Приятно было – потом предложили на выбор чайничек чая или по 50 грамм всем. Как говорил мой дед, чай не водка, много не выпьешь, поэтому конечно он чайничка мы отказались. Короче, сравнивать мне особо не с чем, но могу сказать, что место нормальное, отрицательных эмоций не вызвало. Годно.

Спасибо большоечто оставили свой отзыв о нас. Мы очень рады, что у нас есть такой внимательный гость как Вы. Приходите к нам снова. У нас 3 зала на выбор.