• Шаумяна, 73 — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Мой отзыв немного запоздалый, но, возможно, будет полезен. Прошлым летом отмечала здесь свой день рождения. Забронировала сауну за пару недель. Бронировать приходила лично, т.к.нужна была предоплата. Мне любезно показали все три зала, рассказали о всех нюансах.

В самом помещении все чистенько, бассейн, правда, показался по-началу немного холодноват, но после парной- самое то. Для любителей попеть есть караоке:)

Так же в сауне действует очень приятная система бонусов. На выбор, так называемый приветственный комплимент, чайник чая либо рюмочка водки:) Мы брали чай. Кроме того, если вы заказываете более 4 часов, в подарок получите 5 кружек пива. Что самое приятное, т.к. нам хватило того, что мы брали с собой, подарочное пиво нам налили на вынос. В некоторых заведениях такое не практикуется. Так же нам подарили сертификат в размере 500 рублей на бар и дисконтную карту.

Планировали отметить здесь же день рождения моего молодого человека в ноябре, но, к сожалению, за две недели уже все было занято. Пришлось искать другое место. Поэтому, если хотите именно сюда в выходной день, стоит позаботиться о брони заранее.