• Шаумяна, 73 — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 160 м

Отмечали на днях день рождение подруги в Римском зале.

Сразу о плюсах: Пришел, одел бахилы спустился, снял верхнию одежду, заходишь в чистой обуви уже.

Есть телевизор и можно принести с собой музуку на флешке и танцевать хоть всю ночь, немного места для этого есть, кожаный диван вокруг небольшого столика.

Все выглядит хорошо, нет ощущения...

Отмечали на днях день рождение подруги в Римском зале.

Все выглядит хорошо, нет ощущения поношенности, так же есть бильярд, сауна, хамам. бассейн с водопадом, и комната, которые меня всегда пугают, такая с огромной кроватью и в красном цвете - там мы все и бросили сумки и переодивались.

Минусы: ооочень холодный бссейн, ну прям очень, м были девочками, поэтому жеания особо лезть в него не было. Хамам изначально был не готов, камушки были холодные. и хотелось бы второй туалет где то в районе бильярдной.

Все прошло не плохо, все остались довольны это хорошо, спасибо вам за чистоту во всех помещениях)

• Мария,спасибо,что оставили свой отзыв. Очень приятно,что Вы отметили чистоту. Мы очень стараемся что-бы гостям понравилось у нас. Когда запланируете прийти к нам в следующий раз, попросите администратора заранее,что-бы включили подогрев бассейна (он нагревается 24 часа). А с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00 у нас скидка 20% на Римский и Турецкий зал. Приходите,ждем.