• Шаумяна, 73 — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 140 м

Это место на самом деле что то более чем офигенное.
В наше время уже приелось понятие как на значимые даты с женой ходят в ресторан, не плохой стандарт, но и романтики там уже не так много. А вот на очередную годовщину свадьбы жена решила сделать сюрприз и сняла зал "Древний Рим" в этом месте.
На самом деле даже в голову не приходит ни одной мысли с чем можно было бы сравнить отдых вдвоем с этим кусочком рая для двоих.
На два часа в нашем распоряжении был большой бассейн с водопадом, две парные, душевая, бильярд и отдельная комната.
Цена тоже удивила, никогда бы не подумал, что за такую стоимость можно получить подобное.
При этом все чисто, аккуратно, да еще и не находится на далеких окраинах города.

В общем подводя итог: не ожидал, что можно получить столько удовольствия в простой сауне, да и при том, что мы не любители попариться. Думаю с компанией тут будет не хуже, но уже не романтика.

Отдельное спасибо персоналу, который все для нас приготовил, накрыли стол заранее принесенными фруктами с шампанским, зажгли свечи и поставили нашу песню в самом начале. Ну и конечно спасибо за дисконтную карту)

Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв и отличную оценку нашей работы .Очень рады, что наши старания несут положительные эмоции.