• Шаумяна, 73 — цокольный этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 140 м

Из всех саун, что посетили, эта - самая лучшая!!! И вряд ли какая -либо другая сауна ее переплюнет.

Начать, наверное, стоит со входа. Он достаточно скромный по сравнению с внутренним содержанием,это простая надпись "Сауна". Но пусть Вас это не отталкивает!)

Дверь Вам откроет и будет Вас обслуживать очень приятный и приветливый администратор. Ответит на все Ваши вопросы, все расскажет и даже проведет экскурсию по залам,если Вы в первый раз!

Были мы в зале "Древний Рим". И самое главное, что хочется отметить - это абсолютная чистота и полное отсутствие затхлого,сырого запаха, которым страдают многие сауны.

Огромный бассейн с теплой водой, очень классный открылся хамам, все понравилось!

После посещения нам вручили дисконтную карточку и скидку на бар. Но и без этого мы станем постоянными посетителями) Всем однозначно советую побывать, тем более что сейчас такая вкусная акция с ценой. Оценка 10 из 5:)

Огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв и отличную оценку нашей работы.Ваше мнение очень помогает нам в работе.