Савой

Оптовая компания. Склад
  • Саранинский переулок, 5/1
  • Новинская 700 м

Обратилась в эту компанию за спецодеждой - респираторы, перчатки и т.п.
Ознакомилась с сайтом, долго выбирала, воспользовалась современным сервисом на сайте - "заявка с сайта".

Обратилась в эту компанию за спецодеждой - респираторы, перчатки и т.п.
Час просидела, прождала счет. Не дождавшись, решила позвонить. С разными поставщиками пришлось сталкиваться, но такое хамство на другом конце провода встречается крайне редко. Во-первых, в процессе разговора с "менеджером" я почему-то почувствовала себя виноватой в том, что воспользовалась этим сервисом, а не направила традиционную заявку на e-mail. Меня настойчиво пытались убедить в том, что я заявку не отправляла. И даже после того, как я скопировала текст письма, направленного с сайта с присвоенным номером заявки, меня продолжали убеждать, что я всё сделала не так, и вообще откуда вы это взяли...! После того, как я решила прекратить пререкания и попросила выставить счет, потому что жду уже час, мне сказали "Приходите завтра". Мне даже стало интересно - может, раз день рабочий закончен, со мной не менеджер разговаривал... Попросила соединить меня с кем-нибудь другим. Ответ: "Вы сейчас еще выбирать будете, с кем вам разговаривать? Нет тут никого больше!". Такое ощущение сложилось, что компании клиенты не нужны... У них, наверное, так хорошо дела идут, что лучше уже не надо. Разговор оставил настолько негативное впечатление, что даже невысокие цены на ассортимент не будут являться аргументом в пользу этой компании. Не рекомендую.