Савой

Ресторан
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Библиотека Белинского 140 м

Отмечали свадьбу 26.08.2016, все очень понравилось, банкет-менеджер Евгения на протяжении всего процесса подготовки к свадьбе оказывала полное содействие и помощь во всех вопросах, за что ей большая благодарность. Официанты прекрасно справились со своими обязанностями, как было написано в других отзывах. Их обслуживание было незаметным и бокалы были всегда полные. Все было очень вкусно и красиво. Мы и наши гости полностью довольны организацией банкета! Так же было приятно получить в подарок свадебный торт, номер для молодоженов и комплимент в качестве шампанского и фруктов!
Всему персоналу огромное спасибо за организацию банкета!!!

• Добрый вечер! Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о проведении банкета. Мы рады, что у нас получилось оправдать ожидания и устроить настоящий праздник для вас и ваших гостей. Отдельную благодарность выражаю за добрые слова в адрес персонала. С уважением, Анастасия Рыбина, руководитель службы питания и напитков