Савой

Ресторан
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В этом ресторане мы справляли свадьбу 25.04.2014

Могу поставить твердую четверку ресторану, на спасает его только антураж.

Ресторан очень красивый- это его главное преимущество, приемлемые цены в меню тоже понравились, на этом пожалуй достоинства заканчиваются.

В этом ресторане мы справляли свадьбу 25.04.2014

Могу поставить твердую четверку ресторану, на спасает его только антураж.

Кухня здесь не хорошая и не плохая, было пару не плохих салатов, но это далеко не АХ. Закуски и нарезки я бы сказала пресные и горячее (лосось), тоже.

Больше всего меня возмутило то, что свадебный торт абсолютно не соответствовал не картинке, не устной договоренности. В планах он должен был быть белым с красными розами и золотыми бусинами, а выкатили нам что- то по моему мнению ужасное, вечер уже близился к концу и ругаться настроения не было, но такой финал был очень не приятным. Официанты совершенно не торопились резать торт, после того как жених с невестой уже сделали с ним все необходимые манипуляции, и начали его разносить гостям, только после того как на них прикрикнули.

За нашим столом с мужем, естественно старались следить, что бы не было пустых бакалов и т.д, но ключевое слово здесь "старались", получалось это так себе. Гостям же приходилось в большинстве своем , обслуживать себя самим, а к концу вечера офики видимо решили, что в них нужды нет совсем, гости и так не плохо справляютя.

Ко всему прочему у нас подтащили несколько бутылок мартини, стало ясно это лишь на следующий день.

А в целом все не плохо))))