Савой

Ресторан
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

27 февраля отметили семейное торжество в "Савой".

При выборе места проведения торжества, не поверите, но мы объехали 16 ресторанов в Екатеринбурге.

"Савой" выбрали осознанно. Понравилось и заинтересовало, изначально, четко проработанное интересное меню, зал и условия обслуживания, которые нас устроили.

Кухня: особенно понравились салат с...

27 февраля отметили семейное торжество в "Савой".

Кухня: особенно понравились салат с керветками, осетрина, судак в слоенном тесте, мне понравились и свиные медальоны. И торт, заказывали "Эстерхази" - оформили красиво, но помадка весила примерно, на глаз, половину веса (1,5кг) - это было то, что можно было сделать лучше.

Обслуживание: отдельное спасибо, Татьяне - банкет менеджеру USTA group, Федору - бармену ресторана- за желание помочь, техническую поддержку и приятное общение, Руслану - официанту банкета - спасибо за внимательное, тактичное, интелигентное обслуживание до конца торжества.

Всем спасибо! Есть желание вернуться!

Рекомендую.