Савой

Ресторан
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

праздновали там свою свадьбу!

При выборе ресторана руководствовались следующими параметрами: 1) нужен небольшой зал ,так как нас было мало человек, 2) обязательно хорошее меню!!

3) красивый интерьер и комфортная атмосфера

праздновали там свою свадьбу!

3) красивый интерьер и комфортная атмосфера

Все было так как нужно ,единственное что мы волновались , что нам будут мешать другие посетители. Но менеджеры ресторана пошли нам на встречу и закрыли ресторан полностью, для нашей пусть и небольшой компании.

Меню: мы заказывали разные закуски, салаты, горячее на выбор, и десерт.

Еда вся очень понравилась! салат с креветками - просто песня!

Горячее - кто-то брал кролика, кто-то рыбу, кто-то говядину, все были довольны! очень вкусно, порции хорошие и все свежее.

Обслуживание и правда на высоте - ненавязчивый сервис, то что в России почти и не встретишь))) Когда нужное приносят, ненужное уносят, и ты при этом не замечаешь как все это делается, никто не достает лишними расспросами, не мельтешит и не отвлекает от веселья.

Интерьер приятный ,ресторанный. не было ощущения "студенческой свадьбы в столовке", была некая торжественность!

В остальном уже праздник зависит от самой компании, от людей.

Конкретно со своей задачей ресторан и персонал справился по всем пунктам, претензий вообще никаких!

отдельное спасибо менеджеру Татьяне , и официанту Руслану! люди работают так как надо!

п.с. торт и правда можно было сделать лучше , этой сахарной мастики было слишком много:(( Но это претензии уже к ШОКО (насколько я поняла ,что кондитеры оттуда)

п.п.с. цены и правда приемлемые, для сравнения в других ресторанах за те же блюда с выходом в 1,5 раза меньше , просили денег в 1,5 раза больше

Так что рекомендую!

• Мария, спасибо вам за отзыв о нашем ресторане! Очень приятно получать обратную связь от гостей! Отдельную благодарность выражаем за добрые слова в адрес персонала. С уважением, Анастасия Рыбина, руководитель службы питания и напитков