Савой

Ресторан
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Когда мы впервые пришли в "Савой", то сразу поняли, что нашли свой ресторан для нашего свадебного банкета. Менеджер Татьяна нас просто очаровала - такого приятного, подкованного во всех вопросах специалиста мы не встречали нигде. От банкета в этом прекрасном интерьере у нас остались самые положительные воспоминания, как и от отеля в целом - здесь мы проводили выездную регистрацию, оставались на сборы и первую брачную ночь. Номер "Люкс" - просто шикарен! Спасибо персоналу гостиницы за этот день, обязательно вернемся к вам на годовщину. Ирина и Артур, 18.07.2015.

• Добрый день! А на сколько человек было у вас на свадьбе?

• Добрый вечер, Ирина! Спасибо большое, что нашли время поделиться своими впечатлениями от проведения свадебного банкета. Нам очень приятно, что у вас остались только положительные эмоции от этого торжества! Будем рады видеть вас в ресторане "Савой"! С уважением, Анастасия Рыбина, руководитель службы питания и напитков