Савой

Ресторан
  • Малышева, 74 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Спасибо БОЛЬШОЕ всем сотрудникам, кто принимал участие в организации и проведении нашего мероприятия!

Мы остались очень довольны проведенным свадебным банкетом. Не было абсолютно никаких нареканий. Хотелось бы отметить работу персонала - все были очень вежливые, доброжелательные, никто ни в чем не отказывал. Особенно хотим отметить работу Дениса (если я не ошибаюсь, его зовут именно так - он был старшим официантом на банкете). В считанные минуты организовал флипчарт с бумагой для проведения конкурса для гостей.

В общем, мы нисколько не пожалели, что выбрали для проведения свадебного банкета именно "Савой". Еще раз спасибо всему персоналу за профессиональную работу!

• Добрый вечер! Спасибо большое за столь приятный отзыв о проведении мероприятия в нашем ресторане. Мы стремимся всегда поддерживать высокую планку, не только в обслуживании банкетов, но и в их организации. Ваш отзыв говорит о том, что все наши старания не напрасны! Менеджеру зала Денису выражена устная благодарность. С уважением, Анастасия Рыбина, руководитель службы питания и напитков