Саюри

Салон-парикмахерская
  • Надеждинская, 9 — 1 этаж
  • Техническая 250 м

Очень двойное чувство от посещения парикмахерской "Саюри" новая, чистая, с приветливым обслуживающим персоналом, но... за вежливость пришлось доплатить!!!! После того, как мастер по маникюру была поймана с поличным в обсчете, она не извинилась и не смутилась, а с вызовом спросила:-Что Вам надо вернуть? Так что будьте БДИТЕЛЬНЫ, у мастера по маникюру ЗА ВЕЖЛИВОСТЬ НАДО ДОПЛАЧИВАТЬ!!!! И вопрос к мастеру по маникюру: А если ВАС обсчитают в магазине, Вы будете довольны?! Наверняка нет, так почему в Новом красивом удобном парикмахерском салоне "Саюри" это приемлемо?!

• Уважаемая наша клиентка, т.к. у Вас была сделана частичная работа, всего на 2 ногтя, то стоимость с Вас была взята по общему прейскуранту.Цены на услуги по акции распространяются только на полную работу.И если посчитать, то не мы Вам должны 10 рублей, а для Вас была предоставлена скидка 10% от стоимости по прейскуранту. Приносим свои извинения за то, что мастер ногтевого сервиса не озвучил сумму перед началом работы. Надеемся увидеть Вас вновь в нашей парикмахерской!