Сбарро

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

"Десять негритят собрались пообедать. Один вдруг поперхнулся и их осталось девять".
Так вот, товарищи, этим негритёнком был я.

Так вот, товарищи, этим негритёнком был я.
Собрался я давеча помыть железного коня, неподалёку от ТЦ. На помывку отвели полтора часа, а кортизол делает своё дело, дико хочется есть, не дождаться. Пошёл в Радугу заморить червячка. Непонятно как, но выбор пал на данное заведение. Да как удачно - оказывается, вечером все блюда со скидкой 50%! Еда не айс, но голод не тётка. В общем, отвёл душу, забрал машину и домой. Ночью меня разбудили настоятельные позывы. Не вдаваясь в подробности, скажу, что еда была отравлена. Определённо. Или несвежая, что ещё вернее. Или повар, не надев перчаток, поправил свою мошонку( этой версии тоже не будем исключать). Но мне стало плохо, со всеми вытекающими из этого последствиями (в прямом и переносном смысле). Как будто коммунальщики провели опрессовки, слабые места в трубах дали течь, а что с ней делать никто не знает.
И слились мы с фарфоровым другом в единое целое, как Тяни-Толкай. Только без рогов (хочется верить). Не успеет товарищ остыть, как я снова на пороге. И такая дребедень целый день (ночь). И может не писал бы я этот отзыв, да вспомнилось, что сестра год назад дважды наступила на те же грабли. Резюмируя: не рекомендую, категорически.
Кто-то спросит, к чему это фото? Отвечаю: так теперь выглядит мой ланч-бокс с собой.
P.S. Руки перед едой я мыл!

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль за доставленные Вам неудобства.
Для того, чтобы выяснить причину произошедшего нам важно знать какие блюда Вы приобрели в нашем кафе и в какое время был сделан заказ.